Handelsvertreter

SÜDTIROL

alt

Bozen und Umgebung (Berggebiet), Sarntal, Ritten, Eggental, Schlerngebiet

Klaus Mair
Handy 335 6005695

E-Mail   klausmair@virgilio.it

 

 

alt

Passeiertal,  Enneberg, Abtei, Gadertal, Wipptal

Siegfried Pixner
Handy 348 0732347

E-mail pixner.siegfried@alice.it 

alt

 

Klausen und Umgebung, Lüsen, Gröden

Toni Gasser
Handy 335 6266909

E-Mail info@gasserlandmaschinen.it

 

 

 Walter_Pechlaner.jpg

Bozen  (Obst- und Weinbau), Unterland, Meran und Umge-bung (Berggebiet), Vöran, Mölten, Ulten, Deutschnonsberg

Walter Pechlaner
Handy 320 4619963

E-Mail
pechlaner@ca.bz.it

 

 

 

pag43_Knoll_Herbert_klein

Überetsch, Meran und Umgebung
(Obst- und Weinbau),Unterer Vinschgau
(Obst- und Weinbau)
 

Herbert Knoll
Handy 335 5258599

E-Mail herbert.knoll.lhg@gmail.com

 

 

 alber thomas

Mittlerer und Oberer Vinschgau, Schnalstal, Unterer Vinschgau 
(Berggebiet)

Thomas Alber
Handy 349 1528566

E-Mail
alber.thomas.t@gmail.com

 

 

 alt

 Bruneck und Umgebung

Meinrad Steger
Handy 335 5733020

E-Mail  meinrad.steger@gmail.com

alt

Niederdorf und Umgebung

Peter Steinmayr
Handy 348 2268365

E-Mail      samer@rolmail.net

 

 

 Unbenannt-1_Kopie.jpg

Brixen und Umgebung, Vintl, Rodeneck

Philipp Planatscher
Tel 349 3171755

E-Mail      philipp.planatscher@gmail.com

 

 

 

 

 

TRIENT

Platzhalter_Vertreter

Val di Non e di Sole

Franco Micheli

Cell. 335/7798411

E-mail

francomicheli@wooow.it

 

 

Platzhalter_Vertreter

Rotaliana e Val di Cembra

Enrico Messmer

Cell. 368/268162

E-mail:

enrico.messmer@gmail.com

 

 

Platzhalter_Vertreter

Vallagarina,

Val di Gresta

Andrea Zenatti

Cell. 335/1045393  

E-mail

andrea.zenattimec@gmail.com

Platzhalter_Vertreter

Valli del Sarca,

Giudicarie e Ledro

Massimo Reich

Cell. 335/5269985 

E-mail

reich@ca.bz.it

Platzhalter_Vertreter

Valle dei laghi

 

C.A.M.A. Padergnone,

Tel. 0461/864145

Platzhalter_Vertreter

Val di Fiemme e Fassa

Adelio Corradini

Cell. 334/7402346

Platzhalter_Vertreter

Valsugana e Primiero

Officina Perozzo & Girardelli

Tel. 0461/752131

e-mail:

perozzog@virgilio.it


 
Joomla SEO powered by JoomSEF

.